назад

Семейный отдых в Астраханской области при участии губернатора А.А. Жилкина

04.02.2014

9 января 2013 года в Камызякском районе прошло совещание на тему «Семейный отдых в Астраханской области».

Это было первое заседание 2013 года, которое прошло под председательством Губернатора Астраханской обл. А.А. Жилкина. В работе совещания приняли участие представители министерства спорта и туризма, министерства образования и науки, министерства социального развития и труда, агентства по делам молодежи Астраханской обл., а также представители органов местного самоуправления и баз отдыха, расположенных на территории области.

Генеральный директор ООО «Дубравушка» выступил на совещании с докладом «Семейный отдых на базе отдыха Дубравушка», во время которого демонстрировалось слайд-шоу. Были показаны уникальная парковая зона базы, аллея деревянных скульптур, 25 метровый бассейн, кафе и причал. В докладе были освещены перспективы развития семейного отдыха на базе «Дубравушка».

Главной темой совещания было расширение нового для региона направления туристических услуг- семейного отдыха. Рассматривались перспективы развития новых маршрутов и программ, участники обменялись имеющимся опытом и высказали конструктивные предложения по совершенствованию работы в сфере туризма и отдыха.

Итоги совещания подвел губернатор области Жилкин А. А., который выразил уверенность в результативности проведенной встречи и призвал всех участников объединить свои усилия по активному привлечению в область отдыхающих.

Смотрите так же наши другие статьи:

Рецепт блюда из белого амура
09.11.2023
Белого амура можно приготовить по-разному, на сковороде он получается особенно вкусным и сочным! Ингредиенты:
Как поймать белого амура и на что: снасти, наживки и советы
03.10.2023
Поймать белого амура - это настоящий вызов для многих любителей рыбалки. Они считаются одними из самых привлекательных и желанны...