назад

Важные мелочи

16.04.2014

Для того чтобы сделать свой семейный отдых максимально комфортным и абсолютно безопасным, достаточно лишь следовать нескольким нашим советам.

Наша база семейного отдыха располагается на берегу Волги и славится своими пляжами, на которых так легко получить ровный и красивый загар.

Главное – не обгореть и не получить теплового удара. Чтобы этого не произошло, необходимо заранее позаботиться о том, чтобы у всех членов Вашей семьи имелись летние головные уборы, солнцезащитные очки, а также спреи, кремы, мази и прочие средства, защищающие от ультрафиолетового излучения.

Отдых на берегу Волги в средней полосе России имеет лишь один недостаток – комаров. Но и с этой маленькой неприятностью легко можно справиться, сделав запас защитных спреев от комаров и комнатных фумигаторов.

Ради собственной безопасности убедитесь в том, что все прибывшие вместе с Вами отдыхающие хорошо плавают. Не оставляйте без контроля не умеющих плавать спутников. Если Вы взяли в свой семейный тур детей, не позволяйте им купаться без присмотра взрослых. Даже в том случае, если дети уже обучены плаванию. 

Соблюдение этих не сложных рекомендаций позволит Вам сделать отдых летом 2014 с детьми комфортным и не забываемым!

Смотрите так же наши другие статьи:

Рецепт блюда из белого амура
09.11.2023
Белого амура можно приготовить по-разному, на сковороде он получается особенно вкусным и сочным! Ингредиенты:
Как поймать белого амура и на что: снасти, наживки и советы
03.10.2023
Поймать белого амура - это настоящий вызов для многих любителей рыбалки. Они считаются одними из самых привлекательных и желанны...